gemfix@tajiservi.pt      +351 252 820 214

Distribuidores

Início / Distribuidores
Reino Unido Reino Unido Italy Itália  USA (Apenas para Máquinas de Corte)
     

AJS EMBROIDERY SERVICES LIMITED

Units 8-10 , Amber Tradind Centre
Giltbrook, Nottingham, Ng16 2hs, United Kingdom        

DIVISION TRADE SAS

Via Querce N.77 II, San Gennarello Di Ottaviano, 80044, Napoli, Italy

Colman & Company, Inc.

4537 S. Dale Mabry Highway
Tampa, FL 33611, USA

Contacto:

Scott Mason

T: 01159 459460 / 07803 744590
E: scott@ajs-embroidery.co.uk
W: www.ajs-embroidery.co.uk

Contacto:

Giuseppe Piantadosi

T: +39 3482242075
E: divisiontrade@live.it

W: http://www.divisiontradesas.com/

Contact:

Michael Georgevich

T: 800.891.1094
E: mgeorgevich@colmanandcompany.com

W: http://colmanandcompany.com

 

France França , Belgium Bélgica e Nertherlands Países Baixos  Canada Russia Rússia
     

TAJIMA EUROPE                                       

375 avene du mistral
13600 La Ciotat, France                                             

DuraFast Label Company             

53 Queen's Plate Drive, Unit 2                          
Toronto ON M9W-6P1         

Canada

TAJIMA - SERVICE LTD 

Komnata Pravlenya 64, Korp 1,
Str. 5-ya Parkovaya , 1005215 , Moscow, Russia

Contacto:

Franck Raynal

T: +33 (0) 9 72 47 46 46 (Bureau/Office)
E: Contact@tajimaEurope.com 
W: www.TajimaEurope.com

Contacto:

Basat Khalifa

T: +1 416 749 3681
E: basat@sector9.ca
W: https://www.durafastlabel.ca

Contacto:

Kozhnin Denis

T: +7 4997071957
E: denis@tajima-service.ru 
W: www.tajima-service.ru

 

Turkey Turquia    
     

               

TETAS IÇ VE DIS TIC. A.S.

Keresteciler Sitesi Sancak Sok. No: 7 Merter 34169
Istambul - Turquia   

 

     

 

Contacto:

Atilim Kasapçopu

T: +90 212 866 91 00
E: a.kasapcopur@tetas.com.tr 
W: www.tetas.com.tr

 

 

 

Se não consegue encontrar o seu país, por favor contacte-nos : gemfix@tajiservi.pt

 

GEMfix

GEMfix é uma marca de Tajiservi

  Sobre Nós

Subscreva a nossa newsletter para conhecer sempre as nossas últimas novidades.

  Contacte-nos
  Tajiservi, S.A.

Estrada Nacional 105, nº 211,
4815-135 Lordelo, Guimarães, Portugal

Tel : +351 252 820 214
Email : gemfix@tajiservi.pt
Skype : Gemfix
Horário de Expediente : 8:30h - 18:00h